HD Лучшее предложение 2013, Триллер

Лучшее предложение 2013
02:10:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Жанр: триллер, драма, криминал. Режиссёр: Джузеппе Торнаторе. В ролях: Джеффри Раш, Джим Стёрджесс, Сильвия Хукс.

Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что для того, чтобы его оживить, создатели прибегали к помощи высших сил… Складывая, как пазл, найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины…

09:55
Фильм обладает своей завораживающей душевной атмосферой. Жил себе мудрый антиквар спокойной, размеренной жизнью и жил бы так дальше, но взыграло у старика ретивое, захотелось ему любви молоденькой красотки. Вот за это он и поплатился… Старики выбирайте себе женщин по возрасту!
15:13
Хороший фильм мне лично понравился, хотя я и не фанат драм триллеров с элементами криминала, моя оценка данному фильму 9 из 10