HD Одна лошадка белая | Советские мультфильмы для малышей

Одна лошадка белая | Советские мультфильмы для малышей
00:06:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Мультик — Одна лошадка белая. Советский мультфильм для малышей о маленькой лошадке, которая обещала зайти в гости ко всем, но так ничего и не успела. Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Сюжет мультфильма:О лошадке, которая навестила за один день всех своих друзей, а про старую бабушку снова забыла.
19:23
+1
Кукольный мультипликационный фильм «Одна лошадка белая» мы приглашаем посмотреть онлайн наших самых маленьких зрителей. Он создан на студии «Союзмультфильм» режиссером Владимиром Данилевичем по стихотворению Ирины Пивоваровой. Старенькая бабушка-лошадушка все утро ждала свою внучку в гости. Чисто вымела горницу, напекла плюшек и села у окошка поджидать любимицу. А резвая белая лошадка тоже очень любила бабушку, но по пути в гости она решила нанести визиты ко всем своим знакомым, чтобы никого не обидеть.