HD Kopoнaвupyc победил Лукашенко. Часть 2

Kopoнaвupyc победил Лукашенко. Часть 2
00:10:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Портрет А. Лукашенко: На пороге «выборов» (Часть 1) — . Правительство Белоруссии накануне опубликовало постановление о введении режима самоизоляции для носителей кopoнaвupyca, а также для их контактов первого и второго уровня.Kopoнaвupyc победил Лукашенко. Часть 2 Автор: Елена Острякова Источник: ══════════════════════════════════★ Интересное на канале: ►Лукашенко предложил поделить Россию, потому что «огромная — полмира» — ►Сборник №2: Хитрость заменяет Лукашенко интеллект — ►Выборы в Беларуси. Рекомендации президента Лукашенко — ►С каким «политическим багажом» Лукашенко пойдет на выборы? — ►Олигархия и «Семья» Лукашенко. Знакомьтесь — ►Какие «козыри» имеет Лукашенко перед Россией? — ══════════════════════════════════Плейлист этого видео: «Россия и соседи» — ============================================Хотите заказать РЕКЛАМУ на канале «Суть Вещей»? Пишите на ПОЧТУ ═══════════════════════════════════Музыка была взята из бесплатной библиотеки ютуб.#СидиДома#СутьВещей #Лукашенко #Беларусь
10:40
Лукашенко явно засиделся на коронном месте но самое интересное чего он ждет — сын то подрастает… есть такой анекдот-грыгорыч до коле ты будешь у власти а он говорит до коли… а сына Коля зовут… слишком уже воинственным стал… как бы не перестарался…