HD Семь лет в Тибете 1997, Приключения

Семь лет в Тибете 1997
02:16:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Жанр: драма, приключения, военный. Режиссёр: Жан-Жак Анно. В ролях: Брэд Питт, Дэвид Тьюлис, Б.Д. Вонг.

Генрих Харрер, офицер Рейха, человек, у которого было все — успех, красота, известность. Но ему было мало земной славы. Оставив дома беременную жену, он отправляется на покорение самого неприступного пика в Гималаях. Этот подвиг должен увековечить его имя. Однако впереди его ждет не успешное восхождение, а смертельная опасность, вражеский плен, долгие скитания… Наконец он добирается до таинственного тибетского города Лхаса, где ему предстоит провести долгих семь лет, и где молодой Далай Лама делает его своим приближенным. И здесь, в стране, лежащей за границами цивилизации, ему придется пережить события, которые навсегда изменят его жизнь…

11:47
Ну фильм не про человека и гору. Фильм про жизнь вообще, что не все планы могут осуществиться, что жизнь это череда событий, которая приводит нас к следующим событиям и так далее.