HD Сидим дома: улицы российских городов опустели во время режима самоизоляции из-за коронавируса

Сидим дома: улицы российских городов опустели во время режима самоизоляции из-за коронавируса
00:01:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Из 85 субъектов РФ только 6 ещё не объявили о введении режима всеобщей обязательной изоляции: Ярославская, Тверская, Тульская, Орловская области, а также Чукотский и Ненецкий автономные округа. Жители остальных регионов должны оставаться дома и выходить на улицу только в случае крайней необходимости. Как выглядят крупные города России во время всеобщей самоизоляции — в видео RT.Подписывайтесь на RT Russian:Telegram — YouTube — VK — Facebook — Twitter — OK — Instagram — TikTok — #Регионы #Коронавирус #Самоизоляция
23:34
Охватывает полный страх. Пустые дороги и улочки, но изоляция- это вынужденная мера. Посидеть дома месяц и выйти потом не боясь ничего, чем жить в страхе и ужасе непонимания. Люди, давай одумаемся и посидим дома!
00:09
Сегодня за несколько дней понадобилось выйти из дома. Сказать, что я очень удивилась безлюдности улиц-это не сказать ничего. Изредка попадались редкие прохожие, все в масках. Продавцы в магазинах в масках и перчатках. Все меры правильные, только изоляция, самоконтроль и меры предосторожности помогут нам победить эту беду.