Кот в Атаке

Кот в Атаке
00:00:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

08:06
Просто чудесные волосы на этом замечательном сайте, просто понимаешь сразу как в мире происходит с некоторыми людьми, и на душе становится спокойно тепло и на лице появляется улыбка, хочется все больше и больше смотреть эти ролики, всегда хотел найти похожий сайт для проведения своего досуга
08:06
Ахаха, какой классный видеоролик!!! Кот молодец, совсем не растерялся, ещё и атаковал
08:08
Красава. Видео очень класное, побольше бы таких, а то как то скучно обычно, а ты молодец) продоожай в том же духе
08:14
Ахаахха. Очень смешной ролик побольше бы таких. Котяра вообще мощь. Не дал себя в обиду. Мне бы такого кота. Я бы с ним поиграл.
08:15
Серьезный бой кот красавчик.и раскраска кота супер кот молочик так держать ☺☺☺☺☺☺☺☺
08:16
Это очень забавно, я надеюсь, что они сделают больше таких видео!
08:22
Аххахаха, смешной кот, как и ролик. Жду следующих видео)))
08:31
Люблю смотреть ролики с животными. Они всегда интересные и зачастую прикольные, всегда поднимают настроение. Часто утром, если у меня настроение не очень, ищу что-то прикольное про животных, и всегда становится весело и настроение уже классное. Этот ролик короткий и прикольный, за котами вообще можно наблюдать долго и всегда очень интересно.У нас есть кот очень уматный)), особенно смешно смотреть, когда наша маленькая Ника вызывает его на игру.
08:32
Карате кот навалял своей хозяйке за не вкусный корм которым она его покормила)))
08:42
Ахахахахаха, орууу, какой мощный кот, у меня то жн такого было, красава, обидит себя не дал) ролик просто супер, по больше таких видосов
00:16
Тот свмый случай когда «чем больше шкаф-тем громче падает;) Как там» в параллельной все Леной обойтись жалкие людишки, хат шот.