HD Заражение 2011

Заражение 2011
01:46:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Жанр: фантастика, боевик, триллер. Режиссёр: Стивен Содерберг. В ролях: Мэтт Дэймон, Лоренс Фишбёрн, Джуд Лоу.

Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.

23:06
Сидя на карантине, сложно не просмотреть фильм с подобной тематикой. В превью на сайте практически нет никакой информации о сюжете. В комментах на сайтах в Сети пишут, что фильм в чем-то пророческий и можно провести аналогию с событиями нашего времени.
00:14
вот теперь эти фильмы стали актуальны.... я даже не знал этого фильма, но вот посмотрю.учитывая такой набор актеров.. более того, там снимается и неупомянутая Марион Котийяр))обожаю ее
10:29
Кто же мог подумать, что коронавирус так себя поведет? Или просто ученные решили не сильно нам забивать голову и рассказали сюжет фильма?! Но фильм, действительно, интересный, тем более посмотреть, из-за карантина, на него можно и нужно с другого бока.