Особенности национальной рыбалки (фильм)

Особенности национальной рыбалки (фильм)
01:34:46
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Премьера фильма «Скиф» Фильмы онлайн — Фильмы онлайн (HD) — Трейлеры — Лучшие моменты — Фильмы комедии — Фильмы про войну — Фильмы про любовь — Фильмы драма — Мультфильмы — Фильмография Алексея Балабанова — Наш канал: Наш сайт: Компания старых приятелей, достойно выдержавших испытание национальной охотой, вновь собирается вместе — на сей раз для того, чтобы культурно отдохнуть под видом рыбной ловли. В разгар веселья друзья узнают, что, сами того не ведая, пересекли государственную границу и отдыхают уже в Финляндии.#ств #фильм
18:22
Отличный фильм который во многом описывает жизнь русских людей, их менталитет и традиции. Смотрел много раз)
09:24
Такие фильмы обязательно будут нравиться большинству людей. Он смотрится легко, много сцен, где можно не только посмеяться, но и увидеть себя в каких-то моментах. Рыбалку наш народ любит и как отдыхать на ней по «полной программе» тоже большинству знакомо. Так что картина интересная, подбор актеров самый лучший для такого сценария.