HD Российские технологии, которые выйдут из кризиса победителями

Российские технологии, которые выйдут из кризиса победителями
00:09:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Генеральный партнёр проекта доменная зона.русПереходи на.рус!Сайт регистратора: «Коронавирус и нефтекризис вернут человечество в 19 век, а мир уже никогда не будет таким хорошим как прежде» — такие прогнозы всё чаще мелькают в СМИ. Мы же хотим предложить вам другой взгляд на вещи – мир действительно изменится, но станет безопаснее и честнее. О роли и перспективах России в этом процессе расскажем в сегодняшнем выпуске. Поддержи проект и попади в финальные титры!Яндекс-кошелёк: 410011121112063Сбербанк: 5469 4600 1796 2365Patreon: paypal.me/Vremya(При переводе обязательно указывайте ваше имя в комментарии к платежу, чтобы мы могли внести его в титры!)Текст выпуска и все ссылки: время-вперед.русВремя-вперёд! №389 Если не грузится видео, смотри здесь: Мы в соцсетях: Автор проекта #ВремяВперёд #ЕвгенийСупер В выпусках используется музыка В. Зеленцова
21:13
очень класное видео, продалжайте в этом духе я вам верю
21:57
Действительно мир изменится, но перспективы всё же есть. Авторам видео спасибо за интересные мысли и идеи, оказывается не всё так плохо.