HD Город Эмбер: Побег 2008

Город Эмбер: Побег 2008
01:34:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Жанр: фантастика, фэнтези, приключения. Режиссёр: Гил Кинан. В ролях: Гарри Тредэвэй, Сирша Ронан, Дэвид Райалл.

Уже несколько поколений люди живут в подземном городе, освещаемом только фонарями. Создатели города рассчитывали, что жители смогут выйти на поверхность через 200 лет, и оставили инструкции запечатанные во временной капсуле. Капсула хранилась и передавалась от одного мэра города к следующему. Однако по стечению обстоятельств эта цепочка прервалась, и шкатулка с инструкциями была утеряна. Давно минули 200 лет, запасы продовольствия на исходе, а сердце подземного города — энергетический генератор — исчерпал срок своего действия и работает, буквально, на честном слове, но мэр не видит в этом большой проблемы… для себя и не собирается искать пути спасения для остальных жителей. Забытые инструкции случайно находит Лина, и теперь она со своим другом Дуном пытаются расшифровать послание, преодолеть людское недоверие, страх, избежать ловушек, преследования полиции и помочь жителям угасающего города найти дорогу в новый мир.

21:54
Классный фильм)Сюжет мне очень понравился хоть он не является замысловатым)Очень понравилось
21:59
Люблю фильмы подобного жанра, сюжет очень интересный на протяжении всего фильма. Супер!
23:36
о да наконец то мой любимый фильм появился у вас на сайте, мне определенно будет чем заняться седня ночью
06:31
Очень крутой фильм! Ещё разочек точно посмотрю ))) сюжет не затянут, смотришься на одном дыхании!
07:13
tôi thực sự thích những bộ phim như thế này, nó rất tuyệt vời, cốt chuyện hay, và nhiều thứ khác nữa,
07:41
Очень красивый атмосферный фильм про город под землёй, и приближающийся конец его дней. Теплые ламповые янтарные и бордовые тона, отчасти сказочный, но в то же время и очень реалистичный сюжет, интересные персонажи.