HD Маска 1994

Маска 1994
01:41:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Жанр: комедия, фэнтези, криминал. Режиссёр: Чак Рассел. В ролях: Джим Керри, Кэмерон Диаз, Питер Ригерт.

Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов. Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам — супермен…

06:32
Довольно популярная комедия эпохи 90-тых годов. Интересно посмотреть за проделками последователя бога злой шутки, понаблюдать за тем, как простой и скромный парень превращается в эксцентричного и романтичного, переполненного сарказмом, но при этом абсолютного незлого персонажа.
00:04
Это один из лучших фильмов, он напоминает мне о моем детстве, и сегодня я вижу, что он все еще заставляет меня смеяться!
12:42
Отличный фильм! комедия на все времена… сколько раз не смотрел и еще столько же посмотрю) Джим Керри просто бомба в этом фильме!!!