HD Лётчики ВКС полностью освоили истребители Су-57

Лётчики ВКС полностью освоили истребители Су-57
00:02:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Лётчики Воздушно-космических сил полностью освоили самолеты Су-57 на всех режимах полета, включая предельные режимы высот, скоростей и перегрузок.

В ходе выполнения полётных заданий лётчики ВКС отработали одиночный и групповой пилотаж, групповую слётанность в составе звена, полёты на малых и предельно малых высотах, а также боевое применение авиационных средств поражения.

Заключительным этапом полётов стало выполнение элементов ближнего воздушного боя, в том числе с применением сверхманёвренных режимов авиационного комплекса.

Су-57 – истребитель 5 поколения, предназначенный для поражения воздушных, наземных и морских целей. Самолёт оснащён вооружением, размещаемым во внутрифюзеляжных отсеках, новейшим комплексом бортового оборудования, а также радиопоглощающим покрытием, разработанным с применением технологии малозаметности.

В рамках гособоронзаказа в Воздушно-космические силы спланирована поставка 76 самолетов такого типа.

Нет комментариев. Ваш будет первым!