HD TOYOTA LAND CRUISER - ЗАЛЁТ на 12 лет!

TOYOTA LAND CRUISER - ЗАЛЁТ на 12 лет!
00:22:10
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Цены на TOYOTA Prado 120 — Подбор и проверка автомобилей — Предложить автомобиль на обзор — Автомобиль TOYOTA LAND CRUISER Prado 120 куплен 12 лет назад, в 2008 году автомобиль привезли на заказ из Европы. Перегонщик привез автомобиль и поставил на учет на покупателя. Автомобиль 12 лет находился в одних руках, потом был продан знакомому, соответственно автомобиль не проверялся перед покупкой. Через некоторое время автомобиль был остановлен сотрудниками полиции, после долгого изучения автомобиль забрали в отдел полиции и направили на экспертизу. На данный момент TOYOTA Prado отдали на ответственное хранение. Я этом видео я покажу вам, на что нужно было обращать внимание при покупке автомобиля. Цена ошибки — 12 лет!#toyota #МаксимШелков #автокриминалист
21:13
Все по сути осталось прежним. Тот же вид, только дорестайловый вариант. Ничего особенного, разве что размеры заставляют смущаться, но так как я привык ездить на больших машинах, меня этим не задеть. Здесь присутствует «губа», характерная для версий с Арабских Эмиратов, всяческий хром и некошерные овощные диски с шумной резиной Dunlop. Японцы, конечно, любят экономить… но нужна ли экономия на флагманах — вопрос спорный…
Мне нравится ее борзый вид спереди, заставляющий разбегаться всех на дороге, нравится также и этот ровный гул мотора и ветра, создается ощущение крепости на колесах.