HD Военная приёмка. Ми-35П — «Феникс»

Военная приёмка. Ми-35П — «Феникс»
00:38:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Это самый быстрый ударный вертолёт в мире. Его рекорд 368 километров в час не побил ещё ни один зарубежный конкурент. Ещё один его рекорд — победа в воздушном бою с американским самолётом-истребителем. Официальное имя вертолета — Ми-24, неофициальное — «Крокодил». Ему 50 лет. И сегодня ему дают новую жизнь. 

В этот раз «Военная приёмка» расскажет о вертолете Ми-35П, новейшей модификации Ми-24, которая только появляется на свет. Пережив перерождение, новая машина вобрала в себя все плюсы старой и лишена её минусов. Это очень похоже на древнюю легенду о птице Феникс, которая возрождалась из пепла после сожжения, и всякий раз начинала новую жизнь, став, таким образом, символом бессмертия. Именно поэтому создатели и назвали новый вертолёт «Фениксом». Чтобы понять, на что способен «Феникс», съёмочная группа «Военной приёмки» отправится на борту Ми-35П в небо и станет свидетелем уникальных испытаний новой машины на скорость и манёвренность. Кроме того, «Феникс» откроет огонь из своей скорострельной пушки, а затем нанесёт ракетный удар по наземным целям. Причём, сделает это не только днём, но и ночью. И, конечно, журналисты «Военной приёмки» отправятся на предприятие, где впервые покажут секреты производства этой уникальной машины.

Дата премьеры: 8.02.2020 г.

Нет комментариев. Ваш будет первым!