Новогоднее путешествие | Советские мультфильмы для детей

Новогоднее путешествие | Советские мультфильмы для детей
00:10:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Новогоднее путешествие — советский мультик для детей. Мальчик Коля просит Деда Мороза исполнить его заветное желание — попасть в Антарктиду, чтобы привезти папе елку. Ведь какой новый год без елки?Сюжет мультфильма Новогоднее путешествие:Мальчик Коля, чей папа работает в Антарктиде, решает во что бы ни стало добраться до южного полюса, чтобы привести папе елку. Ведь у папы на новый год обязательно должная быть ёлка. По дороге Коля встречает Деда Мороза. Он просит его о помощи… Пока часы бьют двенадцать раз, Коля должен успеть долететь к папе…
04:19
+1
Мультфильм хороший и добрый, наполненный новогодним приключением и обязательно понравится любому ребенку. Художники-мультипликаторы хорошо передали всю сказочность событий. Мне понравился момент, когда главный герой спрашивает у Деда Мороза: 'а ка же Вы будите доставлять подарки детям?', на что тот отвечает: 'Я на такси успею развести!'. Мультфильм для всей семьи