HD Лесные путешественники | Советские мультики сказки для детей

Лесные путешественники | Советские мультики сказки для детей
00:21:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Лесные путешественники — советский мультик для малышей. Поучительная сказка о маленьком бельчонке, который хотел доказать маме, что он уже взрослый и самостоятельный.Сюжет мультфильма:Решили белочки искать новые места в лесу за рекой, где много ягод, грибов и еловых шишек. Пойти в разведку и найти новое место вызывается бельчонок Белоносый…
22:58
+1
Эта старая советская сказка повествует о семействе белок. Бельчонок хочет помочь маме приготовиться к зиме. А в окружающем лесу мало ресурсов. Отважный малыш решается отправится в опасное путешествие — за рекой лес с множеством ягод и грибов, однако разведка не помешает…

«Лесные путешественники» интересен сюжетом, смыслом, красивыми картинками и музыкой Хачатуряна.
04:10
+1
Настолько красочно и красиво передано в этом мультфильме природа животные, и персонажи как живые, смотришь и погружаешься в атмосферу сказки, детства очень люблю этот мультфильм. Поучительная история рассказана в нем.
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:
Добрый мульт из моего детства