HD Волчище - серый хвостище | Советский мультфильм для детей

Волчище - серый хвостище | Советский мультфильм для детей
00:10:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Волчище — серый хвостище — — советский музыкальный мультфильм по мотивам русской народной сказки «Лисичка-сестричка и волк»…Смотрите советские мультики в наших группах:Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Сюжет мультфильма Волчище — серый хвостище:Жили в лесу Волк и Лиса. Как-то в зимнюю пору они ходили голодные и увидели старика с санями, полными рыбы. Лиса хитростью забрала себе лакомство. Вот только с Волком не поделилась, а чтобы он не пытался ей отомстить, она решила прибегнуть к хитрости.
22:55
+1
Наверняка многие из Вас помнят эту русскую народную сказку, в которой очередной раз хитрая Лиса обманывает Волка. Прочитав в одной из любимых книг — сборнике сказок, решила показать ребенку ее и в мультиках.

Голодные Волк и Лиса зимой гуляют и ищут чего бы им перекусить такого-эдакого. И хитрая Лиса умудряется выкрасть у рыбака весь его улов. Однако доверчивый Волк все еще не знает с кем он связался…
03:55
+1
Несмотря на нестандартный подход к рисункам, в целом получилось интересно. Озвучивание прекрасное — узнаваемый голос Анатолия Папанова и Анастасии Вертинской сделали дополнительный плюс ленте.

Ребенок с удовольствием глянул мультик, и попросил «добавки». Порекомендую к просмотру и эту экранизацию известной сказки. А также не пренебрегайте серией «Гора самоцветов», где тоже есть эта история)