HD Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (2020) русский трейлер HD

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (2020) русский трейлер HD
00:02:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Невозможно построить любовь с тем, кто любит другого. Героиня фильма онлайн «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» пыталась построить отношения с Джокером, но его сердце принадлежит Бэтмену, поэтому пришлось расстаться. Впрочем, Харли и без мужчины способна на многое, потому что она — сильная, независимая и безумная! Теперь она начала свой путь к вершине преступного мира Готэма, но на этом пути ей необходимо будет продираться с боем, поскольку там плотно засели белокожие мужчины, стремящиеся всех угнетать! Чтобы эффективней противостоять этим сексистам Квинн намерена собрать группу женщин недовольных патриархальными устоями в криминальном мире.

18:23
Эх, Марго Робби, ты бы знала, как я обожаю тебя!!! в любых фильмах-плохих и хороших я всегда буду смотреть и любить тебя))).Учитывая неудачу фильмов Отряд самоубийц и Конченая, я все равно смотрел фильм с влюбленностью.… и даже, если хищные птицы мне не понравятся-я уверен, что Марго там проявит себя в плане своей сексапильности)