HD P.S. Я люблю тебя 2007, Мелодрамы

P.S. Я люблю тебя 2007
02:06:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Жанр: драма, мелодрама, комедия. Режиссёр: Ричард ЛаГравенес. В ролях: Хилари Суэнк, Джерард Батлер, Кэти Бейтс.

Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

03:26
Давно хотел посмотреть этот фильм, мне очень понравился трейлер. Сейчас я его посмотрел и очень удивлен, как отлично актеры сыграли свои роли. Я чуть не плакал, от того, как мне понравился сюжет фильма. Может быть я даже посмотрю его еще раз через некоторое время.
08:12
Да фильм к категории на один раз точно не относится. Очень понравился. И вообще обожаю смотреть фильмы с Батлером. Рекомендую посмотреть Законопослушный гражданин. Фильм эпичный в его исполнении вообще супер
18:15
Хорошая мелодрама, актёрская игра на уровне, присутствует смысл. Очень душевный фильм, а я очень люблю смотреть такие вечерами, после тяжёлого дня.
11:43
фильм до мурашек, если честно! Джеральд Батлер вот обычно привык нас баловать боевиками, но ведь раньше он мог и в мелодраме сняться очень качественной!!! сюжет попросту на все сто, учитываЯ небольшое косплей на Призрака!
15:25
Лёгкая комедия для просмотра с девушкой.Сюжет необычный.А реакция Суонк на вопрос мужика в баре:«Я тебе не нравлюсь?»-, просто эпическая!
23:28
Что же сказать фильм хорош! один минус для меня был, когда посмотрела его первый раз, долго не могла отойти от тосливого осадка.Ну почему не все фильмы с ХЕППИ ЕНДОМ.?