HD Человек невидимка 2020 русский трейлер HD

Человек невидимка 2020 русский трейлер HD
00:02:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Сесилия Касс была неимоверно рада, что на неё запал богатый молодой парень Эдриан. Однако вскоре оказалось, что этот парень — социопат, для которого вполне приемлемо контролировать каждый шаг Сесилии. В итоге она, под покровом ночи от него сбежала.

А спустя какое-то время ей пришло уведомление, что Эдиан совершил суицид и завещал ей пять миллионов долларов. В завещании, правда, был один странный пункт: Сесилия теряет право на завещанные деньги, если её признают психически больной.
Тяжело осознать, что Эдриана больше нет. Порой Сесилии кажется, что он где-то рядом, но просто не видим глазу. Будто он стоит в метре от неё, смотрит на неё, касается её, когда она спит… Что это, безумие или же Эдриан нашёл способ, как стать невидимым?
02:57
Этот фильм о человеке-невидимке выглядит очень интересно ok
03:10
Отличный трейлер, фильм сразу заинтересовал и захотелось прямо сейчас посмотреть его в кинотеатре! Ожидаю от него интересного сюжета. Обязательно схожу, как только выйдет!
06:26
На мой взгляд, версия снятая Л. Уоннелом получилась, пожалуй, самой лучшей интерпретацией небезызвестного романа Г.Уэллса. Превосходная смесь из фантастики, хоррора и детектива держит в напряжении во время всего просмотра данной киноленты. Плюс, просто превосходная игра Э.Мосс. Любителям вышеуказанных жанров, однозначно рекомендую к просмотру