HD Так сойдет | Советские поучительные мультики для малышей

Так сойдет | Советские поучительные мультики для малышей
00:10:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Так сойдет — советский мультфильм о зайце, который не доделывал свою работу. Поучительный мультик для детей о труде. Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Сюжет мультфильма:Заяц предложил помочь ежику сделать крышу для домика. Вот только вышло у него все криво и косо. Ежик стал возмущаться, а заяц сказал: «Так сойдет!» Пошел заяц к лисе и взялся починить для нее табуретку. Но и тут вышел промах, табуретка развалилась, как только заяц на нее присел. И так заяц натворил много бед, не помог, а только навредил своим соседям.Животные решили проучить безответственного зайца и отплатили ему той же монетой. Это поучительный мультик для малышей о том, как плохо быть безответственным. Нужно быть трудолюбивым и серьезно относиться к своей работе.
22:50
Главным персонажем комедийного мультфильма является Заяц. Заяц, тот еще «мастер на все руки». Странно, что звери вообще его к себе в дом пускали, чтобы что то починить. Но ведь как он чинил то? Многие хитрецы и бракоделы стараются хотя бы так что то сделать, чтобы это какое то время минимальное простояло. Заяц же халтурит совсем без тормозов. Он ножку табуретки ниточкой…
03:44
+1
Мультфильм «Так сойдет» — хороший и добрый мультик. Дети любят смотреть мультфильмы. И мы смотрели этот мультфильм всей семьёй и будем пересматривать ещё и ещё.

Мультфильм «Так сойдет» нестареющий. Здесь великодушие уживается с предприимчивостью. Этот мультфильм пример для подражания. Сюжет прекрасный и интересно посмотреть.