HD Мишустин проводит заседание правительства

Мишустин проводит заседание правительства
00:09:36
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Прямая трансляция. В Москве проходит заседание правительства России под председательством премьер-министра Михаила Мишустина.Подписывайтесь на RT Russian:Telegram — YouTube — VK — Facebook — Twitter — OK — Instagram — TikTok —
23:49
Нравится Мишустин своим конкретным подходом к делу. Основательный и требовательный организатор. Медведев только любовался собой и делал глупые заявления. Долго еще за ним придется разгребать. Хорошо, что в это сложное время у руля правительства толковый мужик. Будем верить, что в штопор страна не сорвется.
03:56
В последнее время как то уж очень много всего случилось и в нашей жизни, и в руководящих верхах, хочется немного успокоиться, чуток притормозить. Как то уж все сразу свалилось на наши головы- правительство меняется, законы переписываются, тут еще пандемия эта. Как бы притормозить малость.