HD Вечер с Владимиром Соловьевым от 11.03.2020

Вечер с Владимиром Соловьевым от 11.03.2020
02:30:30
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Вчерашнее заседание Государственной Думы привело к смуте в головах у многих на Западе. Они теперь бьются в истерике и не понимают, что им делать, ведь самый страшный их кошмар будет продолжаться и дальше. Все надежды на то, что в России вдруг появится кто-то, кто готов сдать национальные интересы, все попытки внедрить какое-нибудь слово и надеяться, что Россия пойдёт на уступки, рухнули.0:15 — «Западная смута»: самый страшный кошмар наяву6:44 — Украина уходит на карантин: борьба с коронавирусом набирает обороты 1:27:43 — Роль личности в истории Подпишитесь на канал Россия24: Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.#Россия24 #Вести #НовостиОфициальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 — это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами. Смотрите также:Вести недели с Дмитрием Киселевым — Вести в субботу с Сергеем Брилевым — Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым — 60 минут — Новости в прямом эфире — Международное обозрение — Специальный репортаж — Интервью — Факты — Мнение — Россия и мир в цифрах -
10:40
Цели изменения Конституции понятны-наполнить декларации реальным смыслом. Но что творят депутаты (Карелин, Жириновский, Терешкова) с их предложениями угодить Путину, не поддается никакой логике. ТО Думу переизбирать. Самое необходимое в период кризиса. То Путина оставить навечно у власти, а потом издеваться как над Брежневым. А еще лучше-от Жириновского-Президента выбирать кулуарно. И это люди, радеющие за народ. ШАПИТО а не Дума. Еще над Украиной смеемся.