HD Forbes и CNN заявляют: Россия выиграет нефтяную войну против США. Или Саудовской Аравии?

Forbes и CNN заявляют: Россия выиграет нефтяную войну против США. Или Саудовской Аравии?
00:09:51
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Только вчера мы рассуждали о причинах кризиса на нефтяном рынке, обрушения фондовых индексов и связи всего произошедшего с внешней политикой России. Сегодня об этом наперебой пишут все крупнейшие мировые СМИ. В заголовках сегодняшней прессы то и дело мелькает слово война. Единственный вопрос, в котором расходятся СМИ: кому именно Россия объявила эту нефтяную войну — Саудовской Аравии или всё-таки США?Оригиналы статей: CNN: Why Russia and Vladimir Putin are waging an oil war with America? Forbes: Russia Will Beat Saudi Arabia In This Oil Price WarПОДПИСКА ЛУЧШЕ ДОНАТА — Дорогой зритель! Вы находитесь на одном из самых КРУПНЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ каналов о политике в русскоязычном YouTube! Здесь Вы найдете свежую и актуальную информацию о последних событиях в мире политики и около политики!Приятного просмотра! Hепостим, комментируем, ставим лайк/дизлайк и подписываемся на канал! #ПолитикаСегодня #Россия #США #Украина #Политика #ПолитикасегодняРоссияСШАУкраина
20:45
В войне на истощение побеждает не тот, кто обладает грандиозной силой, а тот кто способен стойко выносить ущерб на протяжении продолжительного времени
21:22
Очень смелое и ласкающее слух громкое заявление западной прессы. Увы, но не для России.
21:26
На счет того, что Россия может выиграть нефтяную войну можно много и долго спорить. Его огромное количество других соперников, которые также хочет урвать кусочек)
23:55
Можно сколько угодно пыжиться но увы не с нашей экономикой
14:53
Прекрасный стратегический шаг со стороны России. Путин играет долгую. Более грамотного политика в данное время нет — это мое личное мнение.