Мультфильм: Лабиринт. Подвиги Тесея

Мультфильм: Лабиринт. Подвиги Тесея
00:19:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Мультфильм: Лабиринт. Подвиги ТесеяСоветский мультфильм для детей о подвигах Тесея.Тесей, сын афинского царя Эгея, был воспитан кентавром. Теперь настало время вернуться к отцу в Афины. По дороге он освобождает окрестности от коварного разбойника Прокруста.Легенды и мифы Все серии подряд: Хочешь узнать об этом мультике больше? Заходи к нам в группу: vk.com/soyuzmultiki или на facebook.com/SovetskieMultfilmy Разверни полностью описание: все ссылки на плейлисты, классные подборки мультиков, интересные группы и многое другое. Посмотри полное описание!Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Подпишись на канал и не теряй любимые серии 38 попугаев Все серии подряд: Ну погоди! Все серии подряд: Малыш и Карлсон Все серии подряд: Бременские музыканты Все серии подряд: Трое из Простоквашино Все серии подряд:http://bit.ly/1b9OFTJКрокодил Гена и Чебурашка Все серии подряд: Веселая карусель Все серии подряд: Винни Пух Все серии подряд: Котенок по имени Гав Все серии подряд: Маугли Все серии подряд: Возвращение блудного попугая Все серии подряд:http://bit.ly/155E3jRОбезьянки Все серии подряд: Светлячок Все серии подряд: Сказки Сутеева Все серии подряд: Корней Чуковский Все серии подряд: Здесь вы найдете советские мультфильмы, песни для детей, развивающие мультики, игры для детей, полезный детский контент, сказки для малышей. Любой советский мультфильм, который вы давно искали, найдете на нашем канале.
03:38
+1
Мультфильм рассказывает о сыне афинского царя Эгея – Тесее, которого долгое время воспитал кентавр. И вот пришло время Тесею возвращаться к отцу в Афины. А в это время в Афины для сбора дани прибывает корабль с острова Крит, кроме этого на полях страны появляется пожирающий людей вепрь, и в окрестностях ходят слухи о разбойнике Прокрусте.
18:32
По дороге в Афины Тесей сталкивается с вепрем и убивает его. А сразу после этого Тесей случайно встречается с Прокрустом, тот предлагает ему отдохнуть и прилечь поспать. Тесей соглашается и попадает в ловушку Прокруста. Однако ему удается высвободиться, а затем он отрубает Прокрусту голову.