HD Как возникает и развивается рак?

Как возникает и развивается рак?
00:02:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Что запускает процесс развития онкологического заболевания? Как возникает рак? Полное видео Подпишись на канал «Наука»: Смотрите все выпуски подряд: 100 лет назад раком заболевал 1 человек из 30. 50 лет назад эта болезнь поражала 1 из 15. Сегодня уже каждому четвертому ставят диагноз онкологического заболевания. Но если в начале прошлого века обнаруженная злокачественная опухоль означала неминуемую смерть, то сегодня благодаря методам ранней диагностики рак вычеркнут из перечня неизлечимых заболеваний. Сегодня определить злокачественную опухоль можно на клеточном уровне, когда никаких симптомов еще нет. Подробнее об этом в фильме «Рак: спасительная диагностика».Цикл научно-популярных фильмов, посвященных достижениям российских ученых, инженеров и изобретателей. В каждой программе прослеживается развитие той или иной области науки и техники – «большой скачок», который произошел за последнее время.Наши ресурсы:Официальный сайт: ВК: Facebook: ОК: Официальный канал «Наука 2.0». Научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки: человек, техника, технологии и космос. Специальные проекты и программы. «Наука 2.0» – канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее.Большинство зрителей даже не представляет, что такое современная наука и над чем сегодня работают ученые всего мира. Наша основная задача – рассказывать о значимых изобретениях, технологиях и открытиях. Ведь в 21 веке развитый интеллект, эрудированность и способность к нестандартному мышлению — настоящий ключ к успеху.Смотрите все передачи:Агрессивная среда — Анатомия монстров — Бионика — Большой скачок — Британские ученые доказали — Вопрос времени — Вопрос науки — Год на орбите — Градусы риска — Джуманджи. Животные в мегаполисе — Добавки — EXперименты — За гранью — Иные — На пределе — На пределе. Испытания — НЕпростые вещи — Опыты дилетанта — Основной элемент — Правила взлома — Правила жизни 100-летнего человека — Следственный эксперимент — Смертельные опыты — Тайны мозга — Угрозы современного мира — Химия вкуса -
01:58
В первую очередь нездоровый образ жизни и нервы.Тут ничего и не скажешь, ведь этого уже хватает, чтобы эти гребаные клетки начали развиваться.Так что не пейте, не курите, занимайтесь спортом и сексом.Ну, и тогда рак с гораздо большей вероятностью просто не будет развиваться, чего уж тут.Давайте это осознаем.