HD "Вирус Путина": США назвали причину всех своих проблем

"Вирус Путина": США назвали причину всех своих проблем
00:09:34
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Новость, которая в последнее время заполонила все информационное поле — вспышка коронавируса нового типа родом из Китая. Число заразившихся в мире перевалило за 90 тысяч, более 3000 человек так и не справились с болезнью. Тем временем, когда в США количество инфицированных Ковид-19 уже достигло психологической отметки в 100 человек, в газете Washington Post выходит материал под названием “Вирус Владимира Путина”. На первый взгляд, похоже на очередную конспирологическую теорию, автор которой обвиняет российского лидера во всех мировых бедах. На поверку оказывается, что речь идет об уже заезженной байке, которая там за океаном волнует общество гораздо сильнее любого коронавируса. Эссе колумниста Дэвида Фон Дреле для российской публики переведен сайтом ИноСМИ.Ссылка на перевод: Ссылка на оригинал: ПОДПИСКА ЛУЧШЕ ДОНАТА — Дорогой зритель! Вы находитесь на одном из самых КРУПНЫХ и НЕЗАВИСИМЫХ каналов о политике в русскоязычном YouTube! Здесь Вы найдете свежую и актуальную информацию о последних событиях в мире политики и около политики!Приятного просмотра, репостим, комментируем, ставим лайк/дизлайк и подписываемся на канал! Спасибо большое!#ПолитикаСегодня #Россия #США #Украина #Политика #ПолитикасегодняРоссияСШАУкраина
19:07
После просмотра этого видео сдается такое впечатление что путин уже совсем не та личность которая была раньше. Как будто двойник который творит непонятно что и с кем.