HD «Прямо с утра звонят врачи»: корреспондент RT рассказал о жизни в карантине из-за коронавируса

«Прямо с утра звонят врачи»: корреспондент RT рассказал о жизни в карантине из-за коронавируса
00:04:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Корреспондент RT Мурад Газдиев рассказал о жизни в домашнем карантине, в который его поместили после поездки в Гонконг. В течение дня ему звонят врачи, чтобы узнать о состоянии его здоровья. Полицейские приходят, чтобы убедиться, что он действительно находится дома. Журналист также рассказал об условиях соглашения о помещении на карантин, которое подписывают россияне после возвращения из стран, где зарегистрирована вспышка вируса 2019-nCoV.Подписывайтесь на RT Russian:Telegram — YouTube — VK — Facebook — Twitter — OK — Instagram — TikTok — #коронавирус #карантин #вирус
19:20
крутой видос
19:34
Wow, sorprendente.
21:28
Согласно определению, разработанному Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), «здоровье — это полное состояние физического, психического и социального благополучия, а не только отсутствие состояний или заболеваний». Таким образом, ясно, что помимо патологий, здоровье включает в себя различные факторы, которые влияют на качество жизни каждого из них. Поэтому здоровым человеком будет тот, кто наслаждается полноценной и счастливой жизнью на всех уровнях.