HD Конституционные поправки от Путина рвут оппозицию в клочья (Руслан Осташко)

Конституционные поправки от Путина рвут оппозицию в клочья (Руслан Осташко)
00:12:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

PolitRussia 1000 роликов

6
Помочь проекту: Прочесть манифест, вступить в клуб (в партию): Информация о сути предложенных Владимиром Путиным поправок в Конституцию России произвела эффект разорвавшейся бомбы. Президентские инициативы таковы, что они рвут в клочья все сорта оппозиционеров, митинговавших 29 февраля против изменения Основного закона страны.Одежда ведущего — магазин Ссылка на канал PolitRussia в Telegram: Руслан Осташко в социальных сетях:
17:20
Путин молодец. Хоть многим он ненравится, но как говорится всем не угодишь. Идейный, справедливый и умный. За время его правления видно как поднялась страна. Еще и другим странам помогает. Постарался мужик. А все эти новые реформы еще себя покажут, правильные они или нет. Вот бы и Украине хоть раз бы повезло с президентом.