HD Дядя Степа милиционер | Советские мультики для детей

Дядя Степа милиционер | Советские мультики для детей
00:18:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Дядя Степа — милиционер — советский мультфильм про милиционера высокого роста, который помогал слабым, наказывал хулиганов. Мультфильм, созданный режиссером-мультипликатором Иваном Аксенчуком по одноименному стихотворению поэта Сергея Михалкова.Мультик для детей и взрослых.Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Сюжет мультфильма: Раньше Степан Степанов был моряком. Но отслужив службу в армии, он отправился работать в милицию. Каждый день он совершает подвиги, то старушку переведет через дорогу, то женщину, тонущую на льдине, спасет.
22:31
+1
Мультфильм «Дядя Степа-милиционер» снят по одноименному стихотворению Сергея Михалкова режиссером Иваном Аксенчуком в 1964 году на студии Союзмультфильм. Фильм озвучили: Клара Румянова, Владимир Трошин, Сергей Цейц, Маргарита Корабельникова, Валентина Сперантова, Юлия Юльская.

Мультфильм показывает и рассказывает нам о замечательном милиционере и человеке, который в любую минуту придет на помощь и ребенку, и взрослому. Он всегда на посту, находится в нужном месте и в нужное время.
00:10
+1
В этом мультике дядя Степа совершает множество добрых дел: спасает тонущую старушку, наказывает хулиганов, возвращает потерявшегося мальчика маме и многое другое. Помогает хорошим людям и наказывает плохих, за что его любят и уважают все от мала до велика.