HD Жертва толщиномера - Chevrolet Orlando

Жертва толщиномера - Chevrolet Orlando
00:19:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Цены на Chevrolet Orlando на Авто.ру — Подбор и проверка автомобилей — Предложить автомобиль на обзор — Chevrolet Orlando перед покупкой проверили толщиномером, продавец не скрывал, что у машины 3 крашенных элемента — две двери и передняя стойка, все остальное в заводской краске. Автомобиль купили, через несколько месяцев я проверил автомобиль и обнаружил четвертную вварку. Почему кузов был в заводском окрасе? Смотрите видео)#Chevrolet #автохлам #МаксимШелков #автокриминалист
19:42
Если вы ищете автомобиль Chevrolet, который поможет вашему бизнесу двигаться вперед, не стесняйтесь смотреть на самую полную коммерческую линию в отрасли. Благодаря более чем 100-летнему сотрудничеству с такими владельцами бизнеса, как вы, мы знаем, что нужно для выполнения этой работы.
20:31
Хороший канал. Я часто смотрю вас. Познавательно при выборе Авто для себя. При выборе не знаеш куда смотреть и куда ткнуться. Спасибо вам за ваши обзоры по этой теме.