HD Спеши любить 2002

Спеши любить 2002
01:42:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Жанр: драма, мелодрама. Режиссёр: Адам Шенкман. В ролях: Шейн Уэст, Мэнди Мур, Питер Койот.

Лэндон Картер — кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джейми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле. Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джейми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в неё. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать её будет очень непросто…

17:19
невероятный фильм, очень сильно меня зацепил. Смотрела несколько раз и уверена ещё вернусь к просмотру. Очень крутые актёры, всем советую!
22:29 (отредактировано)
Обалденный фильм
02:10
Фильм шикарный. Необыкновенно красивая картина о двух влюблённых подростках. На протяжение всего фильма по коже мурашки, переживаешь с актёрами все их эмоции. Актёры играют на высоте, как-будто это на самом деле происходит с ними в жизни. Такие чувства, страсть, нежность и всё это в одной картине. Браво!