HD Лео и Тиг сборник серий с 1 по 3 | Мультфильмы про животных для детей

Лео и Тиг сборник серий с 1 по 3 | Мультфильмы про животных для детей
00:32:01
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Лео и Тиг с 1 по 3 серию:[00:32] Шкура Солнца[11:01] Таинственная пещера[21:30] Таёжная сказка#Детский #мультсериал про двух друзей, которые обитают в джунглях. Лео-храбрый леопард, он ловкий, проворный, быстрый. Тигренок Тиг не такой смелый, как его друг. Он осторожный и тактичный. Тем не менее, не прочь разведать что-то новое.Друзья разные, но общая жажда приключений толкает их на исследования. Лео и Тиг очень любознательны и не могут усидеть на месте ни минуты. Несмотря на всевозможные опасности и трудности которые их поджидают, ребята решаются познавать мир.Каждый день Лео и Тиг отправляются на новые исследования и получают удовольствие от открытий. Они пытаются разгадать, что и как устроено, помогают лесным жителям.Мультфильм #учит маленьких зрителей уважать, любить и ценить окружающий #мир. Учит бережно с ним обращаться. Быть добрыми и помогать друг другу.Смотрите также:- Сборник Мультиков: Колобок, Жихарка — - Жил был Пёс - Про Сидорова Вову - Мешок яблок - Петя и Красная шапочка - Непослушный котенок - Бременские музыканты - Летучий корабль - По следам Бременских музыкантов - Ну, погоди! - Новые Мультфильмы - Старые Советские Мультфильмы - Музыкальные мультфильм для детей - ПРОСТОКВАШИНО #союзмультфильм #леоитиг #мультфильмы
16:32
Яркий и очень позитивный мультик. Правда трех серий очень мало. Хочу продолжения и не только я.
12:33
У меня дети это мультик обожают. Да и я смотрю с ними, так как нормальная, яркая графика и при этом довольно поучительный.