Мультики: Капризная принцесса

Мультики: Капризная принцесса
00:19:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Хочешь узнать об этом мультике больше? Заходи к нам в группу: vk.com/soyuzmultiki или на facebook.com/SovetskieMultfilmy Разверни полностью описание: все ссылки на плейлисты, классные подборки мультиков, интересные группы и многое другое. Посмотри полное описание!Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Подпишись на канал и не теряй любимые серии 38 попугаев Все серии подряд: Ну погоди! Все серии подряд: Малыш и Карлсон Все серии подряд: Бременские музыканты Все серии подряд: Трое из Простоквашино Все серии подряд:http://bit.ly/1b9OFTJКрокодил Гена и Чебурашк Все серии подряд: Веселая карусель Все серии подряд: Винни Пух Все серии подряд: Котенок по имени Гав Все серии подряд: Маугли Все серии подряд: Возвращение блудного попугая Все серии подряд:http://bit.ly/155E3jRОбезьянки Все серии подряд: Светлячок Все серии подряд: Сказки Сутеева Все серии подряд: Корней Чуковский Все серии подряд: Легенды и мифы Все серии подряд: Сюжет мультфильмаСоветский мультфильм для детей по сказке братьев Гримм. О принцессе, которая вела себя очень высокомерно и отвергала, и высмеивала всех женихов. Сюжет мультфильмаНадоели королю капризы дочери и он рассердившись объявил, что выдаст принцессу за первого нищего. И вот один из отвергнутых женихов переодевшись нищим, получает в жены принцессу, которую испытывает жизненными трудностями, тем самым перевоспитывая. И после всего пережитого она поняла, что все заслуживают уважения и хорошего отношения.
11:16
+1
Мультик о капризной принцессе, которую никак не могли выдать замуж. О, оказывается это не современные девушки капризные) Отец король приказал выдать дочь за первого встречного, так как все предложения руки и сердца были отвергнуты.

В общем, мультик нам понравился. Ситуация в мультике актуальна до сих пор, если смотреть взрослыми глазами.
22:24
+1
У престарелого короля растет дочка. Года идут, дочка выросла — пришла пора позаботиться о ее дальнейшей судьбе. Что дочке для счастья надо? Конечно, мужа. Желательно короля, но и принц тоже подошел бы. Да вот только принцесса — язва порядочная. В любом женихе найдет изъян: то худ, то толст, то стар, то молод, то крив, то кос…
Терпел король чудачества дочки до поры до времени, а потом как издаст свой королевский приказ: выдам дочь за первого встречного.

А первым встречным оказывается старик-нищий…

Так и стала принцесса нищенкой…

Тут бы и сказочке конец и мораль налицо: не будь злюкой — земля круглая. Но… это было только самое начало. Как говорится в наших русских сказках: это присказка, не сказка, сказка будет впереди.