HD Бобик в гостях у Барбоса | Советский мультфильм для детей про собак

Бобик в гостях у Барбоса | Советский мультфильм для детей про собак
00:09:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Бобик в гостях у Барбоса — советский мультфильм про собак. Добрый советский мультфильм о том, как развлекаются собаки пока хозяина нет дома.Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Сюжет мультфильма:Барбос, маленькая домашняя собачка, приглашает к себе в гости дворового Бобика. Барбос расхаживает по дому как хозяин, удивляя всякими изысками своего менее просвещенного друга. Друзья веселились и хулиганили пока в дверях не появился настоящий хозяин дома…
11:15
+1
Мультфильм «Бобик в гостях у Барбоса» — замечательное и лучезарное произведение советской мультипликации. Два друга — два пса: Бобик и Барбос оставшись без присмотра дедушки, ( дедушка ушел до шести часов и оставил Барбоса за хозяина), отдохнули на полную катушку. Они уделали квартиру дедушки таким образом, что ее трудно было узнать. Барбос почувствовав себя хозяином дома, разошелся не на шутку и если бы не приход дедушки неизвестно остался ли дом целым и невредимым…
22:23
+1
Еще одно прекрасное советское произведение.
«Бобик в гостях у барбоса» — милое и позитивное творение!
Мультик о двух псах, пошаливших в отсутствие хозяина. И не слабо так пошаливших. Но дедушка оказался милостив, запустил в них веником и простил, повезло, однако, ребятам.
Мне очень нравится этот мультик, добрый, красочный, с юмором.