HD Jay Rock, Kendrick Lamar, Future, James Blake - King's Dead (Official Music Video)

Jay Rock, Kendrick Lamar, Future, James Blake - King's Dead (Official Music Video)
00:04:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Directed by Dave Free (the little homies) & Jack Begert'REDEMPTION' out now: Follow Jay Rock:Music video by Jay Rock, Kendrick Lamar, Future, James Blake performing King's Dead. © 2018 Aftermath Records#JayRock #KingsDead #Vevo #HipHop #OfficialMusicVideo #KendrickLamar #Future #JamesBlack
01:01
Ну, Кендрик Ламар, так или иначе является классикой.Нельзя отрицать его величия.Он всегда умел и будет уметь читать рэп, клип тоже в таком стиле, что проникаешься культурой, и невольно хочешь послушать еще его пару произведений.Пожалуй этим и займусь, прямо сейчас.
02:36
Один из лучших треков уходящего года! Мало того, еще и слушать его правда приятно почти любому человеку, ввиду не замысловатому звучанию и ритму.В отличие от многих треков, которые обычно популярны, этот еще и оправдывает свой рейтинг в чарте.Спасибо автору, надеюсь, она сможет написать ещё пару хороших песен.)