HD MERCEDES BENZ | ЗАЛЁТ на 100.000.000р! АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЗАМУТЫ - СХЕМА #4

MERCEDES BENZ | ЗАЛЁТ на 100.000.000р! АВТОМОБИЛЬНЫЕ ЗАМУТЫ - СХЕМА #4
00:20:35
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Цены на Mercedes-Benz GLE на Авто.ру — Подбор и проверка автомобилей — Предложить автомобиль на обзор — Это самая настоящая Автомобильная замута, которая произошла с десятками автомобилей. Но в сегодняшнем видео я вам расскажу про один автомобиль, который попал в эту автомобильную замуту, и это далеко не автохлам, хотя цена ошибки по всем автомобилям составила более 100.000.000р! Mercedes Benя GLE сдали на комиссию в серый автосалон, который продал его значительно дешевле рыночной цены, таким образом было продано много автомобилей. Было возбуждено уголовное дело, руководителя автосалона посадили на 5 лет. Те люди, которые ставили свои машины на комиссию в этот автосалон, которые были проданы и деньги по ним не отдали владельцам, подали в суд на возврат автомобилей. Началась вторая фаза судов, а именно по возврату автомобилей. Чем все закончилось в одном из случаев, смотрите в этом видео. #mercedes #mercedesbenz #МаксимШелков #автокриминалист #автомобильныезамуты
18:21
Да чем дороже машина, тем больше риска попасть на деньги. Даже среднему классу людей такие автомобили не по карману и не только по сумме их обслуживания, но и по тому что куча жуликов, которые при виде чего-то хорошо стоящего начинают придумывать схемы как бы и им с этой вещи что либо поиметь. Надеюсь что наши правоохранительные органы следят за этим.
22:00
Да уж, жизнь прожить не поле перейти. Чем больше человек имеет, тем больше охотников его хотят кинуть. Естественно и потери тут большие. Вобще поражает простота и наглость таких схем. И видимо никогда кидалово не кончится, только будут ухищряться в новых изобретениях. Жаль конечно людей, которые так попадают, потеря больших денег, трата времени и нервов. Не доверяйте ни в чём.
23:09
Классная машина, красивая на вид, но уж очень затратная и бенза жрет что трактор)
Хотелось бы такую, но обслуживать дорого.