HD Пони бегает по кругу | Советские мультфильмы для детей

Пони бегает по кругу | Советские мультфильмы для детей
00:10:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Мультик — Пони бегает по кругу. Советский мультфильм про маленькую лошадку, которая работала в парке, катала детишек и дарила им радость.Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Сюжет мультфильма:Мультфильм про маленького пони, который катал детей и мечтал участвовать в военном параде. Однажды в зоопарк пришел генерал и решил покататься на пони. Во время катания генерал вспомнил своё детство и представил себя маленьким мальчиком. А пони понял, что его работа — дарить радость детям и взрослым, и то, что он делает, не менее важно, чем участие в парадах.
10:57
+1
Добрый короткометражный советский мульт. В поисках мультфильмов для ребенка случайно набрела на этот шедевр. Как то так вышло, что в детстве его не смотрела, а жаль.

Мультфильм про маленького пони, который изо дня в день катает детей на повозке в парке. И все бы хорошо, но в один из дней он видит стройных лошадей, которые участвуют в военном параде. И он мечтает, мечтает… быть на их месте. А старый генерал увидев пони мечтает снова стать ребенком и кататься на пони. И ненадолго встретившись они смогли чуть-чуть помочь осуществить друг другу мечты.
22:18
+1
В мультфильме рассказывается немного грустная история о маленькой лошадке, которая изо дня в день катает в своей тележке ребятишек. У этого пони есть заветная мечта: поучаствовать в параде наравне с большими статными лошадьми. А пришедший в зоопарк старик-генерал мечтает, наоборот, стать маленьким мальчиком и покататься в тележке пони. Но реальность такова, что старик уже никогда не сможет стать ребенком, а пони никогда сможет выйти на парад.